बीकानेर से कोडमदेसर भैरूजी दर्शन करने गए 3 युवकों की नहर में डूबने से मौत

Three Youth Drowning in Canal near Bikaner

Kodamdesar Bhairu Ji Temple, Youth Drowning, Biknaer News, Bikaner to Kodamdesar Bhairuji, Motorcycle,

Three Youth Drowning in Canal near Bikaner (प्रतीकात्मक तस्वीर)

बीकानेर। जिले के गजनेर पुलिसथाना क्षेत्र में इंदिरा गांधी नहर में डूबने से तीन युवकों की मौत हो गई। तीन युवक मंगलवार रात कोडमदेशर भैरुजी मंदिर दर्शन करने गए थे। तीनों युवक मोटरसाइकिल से ही कोडमदेश आए थे। युवक आपस में दोस्त थे।

गजनेर पुलिसथानाधिकारी चंद्रजीत सिंह भाटी ने बताया कि रात करीब 12 बजे सूचना मिली थी कि इंदिरा गांधी नहर के किनारे पर मोटरसाइकिल,कपड़े, मोबाइल पड़ा है। जिस पर तत्काल पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरु की। नहर में कुछ देर तलाश करने के बाद दो शव मिल गए। लेकिन तीसरा शव नही मिला, जिसके लिए देर रात तैराक को बुलाया गया, जिसके बाद शव मिल गया। पुलिस ने मोबाइल अन्य लोगों की मदद से तीनों की पहचान कराई।

उन्होने बताया कि तीनों युवक बीकानेर शहर से कोडमदेशर भैरुजी के दर्शन करने के बाद इंदिरा गांधी नहर में नहाने के लिए रुके। नहाने से पहले सभी ने अपने जूते, मोबाइल, कपड़े बाहर रखे और नहाने के लिए उतर गए, लेकिन पानी अधिक होने के कारण वे वापिस नही निकल सके। जिससे तीनों ही पानी में डूब गए।

पुलिस ने तीनों मृतकों की पहचान करण (17) पुत्र आसुराम राव भाट, निवासी भाटों का बास, पहचान राम (17) पुत्र गणेश व्यास निवासी जवाहर नगर और लकी राव (17) पुत्र सुंदर राव भाटों का बास, बीकानेर के रूप में की है। पुलिस ने तीनों युवकों का पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया।

Exit mobile version