काम करते हुए कर रही नए साल की शुरुआत : सान्या मल्होत्रा

मुंबई, 8 जनवरी (आईएएनएस)। अभिनेत्री सान्या मल्होत्रा ने काफी व्यस्तताओं के बीच अपने नए साल की शुरुआत की है और साल 2020 भी काम के मामले में उनके लिए काफी बेहतर साबित हुआ है।

साल 2020 में सान्या की दो फिल्में लूडो और शकुंतला देवी ओटीटी पर रिलीज हुई थी।

सान्या कहती हैं, पेशेवर तौर पर साल 2020 मेरे लिए काफी संतोषप्रद रहा है और मैं इसके लिए खुद को खुशकिस्मत समझती हूं। साल 2020 का वह अनिश्चितकालीन दौर काम के मामले में कम से कम मेरे लिए अच्छा रहा है। मुझे खुशी है कि मेरी दोनों ही फिल्मों लूडो और शकुंतला देवी को दर्शकों से खूब प्यार मिला है।

उन्होंने आगे कहा, साल 2020 में भी मैं दो बड़े प्रोडक्शन हाउस (धर्मा और रेड चिलीज एंटरटेनमेंट) के साथ काम कर रही हूं और इस साल मेरी तीन फिल्में आने वाली हैं। इस मौके को पाकर मैं बेहद आभारी हूं। मैं अपनी आगामी फिल्मों के लिए तैयारी और शूटिंग के बीच ही नए साल की शुरुआत कर रही हूं।

सान्या फिलहाल मीनाक्षी सुंदरेश्वर, लव हॉस्टल और पगलेट की तैयारियों में व्यस्त हैं।

–आईएएनएस

एएसएन/एएनएम

Exit mobile version