जयपुर, 30 दिसंबर (आईएएनएस)। बॉलीवुड अभिनेता रणवीर सिंह, दीपिका पादुकोण, रणबीर कपूर, आलिया भट्ट, नीतू कपूर, सोनी राजदान समेत कई सेलेब्स रणथंभौर में नए साल का जश्न मनाने पहुंच गए हैं। अफवाह ये भी है कि आलिया और रणबीर कपूर इस दौरान सगाई भी कर सकते हैं।
सितारे मंगलवार को जयपुर हवाई अड्डे पर उतरे और नए साल के जश्न के लिए सड़क मार्ग से सीधे रणथंभौर पहुंचे।
हालांकि, सूत्रों ने पुष्टि की है कि नए साल की पूर्व संध्या मनाने के लिए सितारे रणथंभौर में हैं, इस बात से इनकार नहीं किया गया है कि आलिया और रणबीर कपूर अपनी शादी या सगाई की जगह देखने के लिए इन जगहों को एक्सप्लोर कर रहे हैं।
यह भी पढ़ें : शिल्पा शेट्टी ने किया पति राज कुंद्रा का समर्थन, बोली -पोर्न नही इरोटिक फिल्मे बनाते थे
हाल ही में एक साक्षात्कार में, रणबीर ने आलिया संग अपने रिश्ते को स्वीकारा था और कहा था कि अगर इस साल महामारी न आई होती तो हम शादी कर लिए होते। उन्होंने कहा कि वह 2021 में शादी करने की उम्मीद कर रहे हैं।
–आईएएनएस
एवाईवी-एसकेपी